• 6,756 Topics
  • 22,777 Replies

6756 Topics

доски украли?

Добрый день, 21 декабря я обнаружила, что двое моих досок (их было больше, но эти две самые важные) были удалены. На тот момент тариф был бесплатным, я прочитала о похожих случаях и решила апгрейднуть тариф, чтобы посмотреть их в корзине.После оплаты тарифа я обнаружила, что досок нет ни в корзине, ни в избранном, где они точно раньше были. Кнопки восстановить доски, переходя по ссылкам, тоже нет. Я отправила ссылку одному из учеников. Когда тариф был бесплатным, у него было аналогичное сообщение, что доска удалена, после апгрейда появилось более интересное сообщение о том, что запрос на присоединение к доске должен подтвердить владелец.Так вот вопрос, а кто владелец, если не я?В поддержке сослались на security resons и не захотели мне давать данные об ‘админе’. Так же посоветовали посмотреть по сообщениям, кто отправлял мне приглашение присоединиться. Никто мне не отправлял приглашение присоединиться к моим доскам :) У меня есть сообщения от учеников, где Я им отправляла приглашение п