Answered

Что означает a Member?

  • 10 November 2020
  • 1 reply
  • 1470 views

Пишу на русском, потому что, видимо не понимаю до конца понятие Членства в Миро. Я работаю с 4 группами студентов (по 12 человек). 3 доски мне не хватает. Но в целом, работа с Миро меня более чем устраивает. 

Мне нужно больше досок. Хочу взять платную подписку, но появляется окно, что у меня 47 members и мне нужно уменьшить количество. Я думала, что я являюсь единственным владельцем и member этой доски, а мои ученики - гости, которых я приглашаю по ссылке. 

Таким образом, если я куплю подписку на 2 members, смогу ли я также работать с досками и приглашать учеников через ссылки? чтобы они могли редактировать также и работать с досками на уроке?

icon

Best answer by Marina 12 November 2020, 07:51

View original

This topic has been closed for comments

1 reply

Userlevel 7
Badge +5

Привет, @Aliya Akimkhanova,

На бесплатном тарифе все, кого вы приглашаете редактировать доски, добавляются в вашу команду, как полноценные участники. 

На платном тарифе есть опция guest editing - когда вы можете отправить ссылку для редактирования доски любому количеству студентов, не добавляя их в команду.

Если вы решите сейчас покупать подписку с 2 лицензиями, то вам предварительно нужно будет удалить 45 человек из вашей команды (в настройках).

 

Кстати, вы рассматривали наш Education Plan? Специальный бесплатный тариф для учителей и работников сферы образования.