стоимость пользователей

  • 10 February 2022
  • 7 replies
  • 164 views

Добрый день! Подскажите: необходимо использовать доски для 4-х пользователей и администратора. Возникают 2 вопроса:

  1. Надо покупать аккаунт “teams” и 3 дополнительных пользователя?
  2. Можно скрыть доски одного пользователя от остальных. 

7 replies

Userlevel 7
Badge +6

@Корпоративный университет -

Доброе утро!

С учетной записью группы вы сможете настроить всех этих соавторов как «именных» пользователей с полным доступом к редактированию, и у них будет возможность создавать доски, невидимые для других членов команды.

Другой альтернативой, если пользователям не нужно создавать новые доски, а просто редактировать существующие, является использование метода доступа посетителя. Если бы вы пошли по этому пути, вы могли бы выбрать подписку на план «Консультант» только для одного человека.

Kiron

Спасибо за ответ! Если я буду использовать первый вариант, то мне необходимо закупить “teams” и 3 members?

Userlevel 7
Badge +6

@Корпоративный университет -

Правильно - если вы хотите пять пользователей с полным доступом для редактирования (один администратор и четыре пользователя).

Kiron

Подскажите, а как можно настроить всех этих соавторов как «именных»?

Userlevel 7
Badge +6

@Корпоративный университет -

Не могли бы вы уточнить, что вы подразумеваете под «номинальным»? Вы имеете в виду просто позволить им просматривать доски (не редактировать) или только оставлять комментарии?

Kiron

Мне нужно, чтобы было 4 участника, которые создают и редактируют доски, но они не должны видеть доски друг друга.

Благодарю за помошь

 

 

Userlevel 7
Badge +6

@Корпоративный университет -

Когда члены вашей команды создают доску, они могут настроить параметры общего доступа так, чтобы она была видна только определенным людям. Например, они могут поделиться им с вами, но ни с кем другим. В таких случаях доска будет невидима для всех остальных.

Kiron

Reply