Как проверить, подключен ли Education plan?

  • 13 February 2023
  • 4 replies
  • 61 views

Добрый день!

К сожалению, не нашла ответа в уже существующих топиках, если был подобный вопрос, направьте ссылку на него, пожалуйста.

Как проверить, подключен ли Education plan?

Преподаватели нашей школы регистрировались, как educators по условиям плана. Сейчас в команде также менеджеры школы и ученики, которые проходили по ссылке-приглашению. 

Команде в данный момент доступны только 3 активные доски, а в условиях плана Education указано, что количество активных досок не ограничено. Как понять, будет ли подключен план, правильно ли была зарегистрирована команда?

Можно ли отдать права админа не преподавателю, а другому члену команды (менеджеру школы, например)?

Буду признательна за ответ и любую помощь!


4 replies

Userlevel 7
Badge +6

@Elina Metelkina -

В образовательном плане может быть только один администратор команды — в этом посте содержится дополнительная информация об этом: https://community.miro.com/ask-the-community-45/change-team-admin-education-plan-5074.

Чтобы подтвердить, что вы пользуетесь образовательным планом, вам необходимо перейти на страницу профиля компании и проверить тип подписки (см. ниже).

Kiron

 

Спасибо за ответ! 

Если указан план Free, как я могу узнать, отправлен ли запрос на подключение плана Education?

Userlevel 7
Badge +6

Для этого вам нужно связаться с поддержкой Miro здесь: Submit a request – Miro Support & Help Center

Kiron

Спасибо! 🤗

Reply