Что-то случилось с моим тарифным планом и возможностям работы

• 30 September 2020
  • 8 replies
  • 789 views

Сегодня что-то случилось с моими возможностями работы. Например, еще вчера я могла дать ссылку с правом Edit на 1 из 2 моих досок, сегодня у меня такая возможность закрыта словом betta и меня кидает на тарифный план, где Free - до 3х досок с возможностью Edit. Но я не использовала эти 3, у меня всего 2…. Вообще не понимаю, что случилось за ночь… я начинаю паниковать, где еще произошли изменения и закрытие для меня тех возможностей, которыми еще вчера я пользовалась?

8 replies

Добрый день, @Nataly,

Я проверила, что вам уже ответила команда поддержки. Надеюсь, получится все быстро решить :fingers_crossed_tone2:

Да нет же, мне не только не помогли -а стало еще хуже.

Я использовала Миро для своего личного проекта, который вела в свободное от работы время - эксперименты с CJM, выбрала Миро, как открытый и бесплатный инструмент, потратила безумное количество личного времени и когда мой проект уже почти готов и готова о нем рассказать в каком-то профильном сообществе - все оказалось заблокированным. У меня нет возможности ничего делать с собственной доской, если я не заплачу денег. Это просто катастрофа!!

Скажите, у вас есть какой-то телефон поддержки?  Есть кто-то с кем можно говорить, а не получать редкие письма?

Помогите мне, пожалуйста, у меня просто катастрофа, моя собственная доска - единственная!!  - не 3, не 10 досок, оказалась сейчас от меня же заблокированной, я могу в нее только смотреть… !! я просто рыдаю от злости и бессилия!!!!

Коллеги, мне срочно нужна помощь: мои единственную рабочую доску в Миро заблокировали, напротив меня сидят люди с которыми я сегодня договорилась на интервью с записями на этой доске, а я не могу ничего делать. Рабочая доска одна, тариф был бесплатным, это мой личный проект, я потратила на него кучу личного времени и меня никто не предупредил, что в один прекрасный момент все заблокируют пока я не заплачу деньги - что мне делать???

Смотрю свой план, одна из моих коллег, с которой я сотрудничаю по проекту перевела меня на Team Plan, в котором можно править и работать на 3х досках, остальные просто смотреть, в этот момент MIRO сама наплодила мне досок с названиями Team Plan Administration и тп., которые я не могу удалить и написала, что теперь у меня больше 3х досок, поэтому мою личную она мне блокирует!!!! Миро - что вы делаете?????

@Nataly,

Очень жаль, что вы не можете открыть доску на встрече! Приносим свои извинения.

Я попросила команду поддержки прямо сейчас ответить на ваше письмо. 

Да, мне срочно нужна помощь, потому что я не могу ничего сделать(.

Поговорила с коллегой, она тоже ничего не делала.

Т.е. произошло что-то странное, Миро сама же создала мне 4 доски, от своего имени, которые я не могу удалить с названиями: Team Plan Administration Fiatures, Team Plan Apps&Intergration и тд. и написала мне, что теперь у меня досок больше 3х и мою личную для меня заблокировали!!!!! Вы что делаете!! Удаляйте свои непонятные доски и оставьте мне доступ к единственной моей!!!

Badge

У меня одна доска. Но я не могу зайти на неё. Раньше работала по ссылке на досках друзей. Как выйти из этой ситуации?

Reply